Здравствуйте,через мою карту были совершены мошеннические действия , в крупную сумму денег,мне пришло исковое заявление , но эти деньги не были получены мною так как и карта не в моих руках
Здравствуйте, Ирина!
Но карта то Ваша, а Вы нарушили условия договора с банком. Договор запрещает передавать пин-коды, данные для доступа в личный кабинет и саму карту другим людям. Если Ваша карта была использована в мошеннических схемах, то ответственность придется нести и Вам.
Ирина, здравствуйте! Напишите мне в любой удобный мессенджер, и я помогу вам детально разобраться в вашей ситуации.
Соответственно вопросы, как Ваша карта выбыла из Вашего владения, почему не заблокировали и т. д.
нужно посмотреть требования исковые и подать возражение по данному факту