Могу ли я уволиться не отработав 2 недели или перенести эту отработку на удобный мне срок?
Собираюсь уволиться с работы. Работаю меньше месяца, отработать 2 недели после подписания заявления нет возможности, необходимо уехать по семейным обстоятельствам в другую республику. Трудовой договор мною подписан не был. На данный момент обучаюсь в колледже на очном отделении оттуда и была направленная на работу. Могу ли я уволиться не отработав 2 недели или перенести эту отработку на удобный мне срок? Если откажутся увольнять и и по выше описанной причине я не явлюсь на работу, что мне будет за это?