На кого придет штраф если нет глонас?

Я ИП заключила договор на перевозку леса с ООО (собственником леса), но своих машин у меня не, я наняла ИП с машинами, оказалось что у них не подключен глонас, на кого придет штраф за перевозку древесины без глонас на них или на меня?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. На перевозчика по договору.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните (контакты в моём профиле). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

На перевозчика