Налоги?

Здравствуйте.Я выбила чеки задним числом и мне не пришел налог на эти чеки.И в предварительном налоге их нет.Они не засчитались?

Гость

Если вы выбили чеки задним числом, это может быть нарушением налогового законодательства. Чеки должны отражать фактические операции на момент их выдачи. Если они не были учтены в налоговой декларации или предварительном налоге, скорее всего, они не засчитались и не могут быть использованы для уменьшения налоговой базы.

Вам следует проверить правильность оформления документов и убедиться, что они соответствуют требованиям законодательства. Если у вас есть сомнения относительно налогообложения, возможно, стоит обратиться в налоговую инспекцию для разъяснений и уточнения вашей налоговой ситуации.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.

Отвечает юрист

Нет, не засчитались....