Государственная регистрация гаража?

Здравствуйте, подскажите куда обращаться? Какие документы нужны? Дальнейший план действий, требуется зарегистрировать гараж

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! Для государственной регистрации гаража необходимо обратиться в местное отделение Росреестра. Потребуются документы, подтверждающие права на собственность, такие как договор купли-продажи или свидетельство о праве собственности, а также паспорт. Рекомендуется подготовить заявление и кадастровую справку. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.

С ув., юрист Носиков Андрей. Готов проконсультировать подробно, напишите мне в МАХ/Ватсап/Телеграмм или звоните по номеру в профиле.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вам Ольга Алексеевна всё подробно написала, нужны документы подтверждающие права возникновения собственности договор купли-продажи, дарения, свидетельство о вступление в наследство, а также тех паспорт на гараж.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!