Медкомиссия права?

Здравствуйте. Обучаюсь. На права. Пошел к психиатру. Отправили к другому. Потом отправили на сдачу анализов. Теперь хотят положить на госпитализацию лечения. Без этого я права не получу. Так сказали там. Поставили диагноз психического расстройства. Без прохождения специалистов. Просил копии. Мне сказали нет

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Надо сделать письменный запрос на имя главного врача (направить под регистрацию, чтобы на руках были доказательства).

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.