Износиловал бывший молодой человек 27 декабря 2024 года
Не поехала в полицию из-за того , что сказал не кому не расскажет , если не напишу заявление и так далее мне 18 лет ему 19
Как выяснилось рассказал всем своим друзьям , что мы переспали якобы сплетни пошли разные и до моего молодого человека дошли ...
Разошлись ...
Он говорит , что это было согласно , но я просила слесть с меня (он был пьян)
Говорила остановиться , когда начала рыдать он остановился и отпустил я вскочила начала плакать
Если свидетельница моя знакомая которая видела , что я вышла в слезах с той злополучной спальни , что ничего даже сказать не могла и слышала крики она мои после которых сразу же я выбежала есть небольшой фрагмент переписки