Как доказать?

Износиловал бывший молодой человек 27 декабря 2024 года
Не поехала в полицию из-за того , что сказал не кому не расскажет , если не напишу заявление и так далее мне 18 лет ему 19
Как выяснилось рассказал всем своим друзьям , что мы переспали якобы сплетни пошли разные и до моего молодого человека дошли ...
Разошлись ...
Он говорит , что это было согласно , но я просила слесть с меня (он был пьян)
Говорила остановиться , когда начала рыдать он остановился и отпустил я вскочила начала плакать
Если свидетельница моя знакомая которая видела , что я вышла в слезах с той злополучной спальни , что ничего даже сказать не могла и слышала крики она мои после которых сразу же я выбежала есть небольшой фрагмент переписки

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Наличие состава преступления устанавливает Следственный комитет. Если вы допустили его в свою комнату добровольно и в дальнейшем пошло что-то не так, это еще не говорит о факте насилия. Следсвие является большим стрессом для потерпевший. Не факт, что дело дойдет до суда, так как все нужно делать своевременно. Кроме этого, он остановился, когда вы попросили об этом. Из контекста следует, что вам ненравится его последующее поведение. Прежде чем обратиться в Следственный комитет взвесте все плюсы и минусы, а потом дейсвуйте.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.