Что хотели выяснить представители банка? Добрый день. Подскажите пожалуйста, домой приходили представители банка по поводу долга по кредитной карте и спрашивали у мамы, квартира в собственности у мамы или пополам со мной. Почему они задали этот вопрос?
Представители банка задали вопрос о собственности квартиры, чтобы понять, можно ли обратить взыскание на эту недвижимость для покрытия долга по кредитной карте. Если квартира находится в собственности у мамы или пополам с Вами, это влияет на возможность банка наложить арест на имущество для погашения задолженности.
Почему они задали этот вопрос?
Есть ли возможность обратить взыскание на данную жилплощадь.
А зачем вообще впускали?
Прошу прощения, но это единственное жильё..
Здравствуйте.
Представители банка вправе интересоваться исполнением договора займа, наличием имущества, на которое можно обратить взыскание.
если единственная недвижимость Вам не о чем переживать, и вы можете их привлечь за распространении информации о Вас
Прошу прощения, а могут, если это единственное жилой?
Назначить арест могут, но продать не смогут единственное жильё, если только площадь квартиры не большая.