Долг по кредитной?

Что хотели выяснить представители банка? Добрый день. Подскажите пожалуйста, домой приходили представители банка по поводу долга по кредитной карте и спрашивали у мамы, квартира в собственности у мамы или пополам со мной. Почему они задали этот вопрос?

Гость

Представители банка задали вопрос о собственности квартиры, чтобы понять, можно ли обратить взыскание на эту недвижимость для покрытия долга по кредитной карте. Если квартира находится в собственности у мамы или пополам с Вами, это влияет на возможность банка наложить арест на имущество для погашения задолженности.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Екатерина
Выражаю благодарность за вашу помощь, Юрий Богданович! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.

Отвечает юрист

Почему они задали этот вопрос?

Есть ли возможность обратить взыскание на данную жилплощадь.

А зачем вообще впускали?

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Екатерина

Прошу прощения, но это единственное жильё..

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Представители банка вправе интересоваться исполнением договора займа, наличием имущества, на которое можно обратить взыскание.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

если единственная недвижимость Вам не о чем переживать, и вы можете их привлечь за распространении информации о Вас

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Банк, возможно, выявлял имущество, подлежащее реализации в счет погашения долга
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Екатерина
Выражаю благодарность за вашу помощь, Василий Сергеевич! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Москвитин Степан Витальевич
Отвечает юрист
хотят понудить долю вашу продать за долги.
Екатерина

Прошу прощения, а могут, если это единственное жилой?

Москвитин Степан Витальевич
Отвечает юрист

Назначить арест могут, но продать не смогут единственное жильё, если только площадь квартиры не большая.