Как отменить кредит мошенников?

Обратилась в компанию Urban. Навесили кредит на учебу , при просьбе все отменить, они заморозили мою учебу и пропали! То есть я и обучение не получила и кредит навесили на 130 тысяч!!! Звонила на все номера , которые есть на сайте urban, их просто не существует. Что мне делать? Как убрать этот кредит?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Нужно подать заявление об отказе от обучения и досудебную претензию. Никак иначе. Советую сделать это как можно быстрее. Урбан очень любит говорить что да да, вернём, ожидайте, а на самом деле возвращают только после претензии или иска в суд.

Пишите в ватсапп, составлю досудебную претензию и помогу отправить. Есть опыт работы с ними

Мой многолетний опыт и грамотный подход к любой проблеме. What's app, viber, telegram Telegram - @Devlek1 эл.почта - divlekeev.nikita@yandex.ru
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе расторгнуть договор оказания услуг с университетом, с банком. Пока не будет возврат денег от университета обязательства будет на вас по выплате кредита. Для этого в университет необходимо направить уведомление о расторжении, претензию, обоснованный иск в суд.

Третьякова Мария Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, напишите мне в телеграмм и я вам расскажу как правильно вернуть деньги от мошенников. https: //t.me/Tretyakova_Mariyaa

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Заявление в полицию сначала написать, потом в суд если нужна помощь пишите на вацап

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Кредит необходимо гасить, а с Урбана взыскивать убытки
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

В суд обращаться, не Вы первые такие.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Богданова Татьяна Юрьевна
Отвечает адвокат
писать заявление в полицию.
Ответ на вопрос составлен на основании имеющейся в вопросе информации. Для более детального обсуждения вы можете связаться со мной. С Уважением, адвокат Богданова Татьяна Юрьевна.