- 18.01.2025 16:41
Обратилась в компанию Urban. Навесили кредит на учебу , при просьбе все отменить, они заморозили мою учебу и пропали! То есть я и обучение не получила и кредит навесили на 130 тысяч!!! Звонила на все номера , которые есть на сайте urban, их просто не существует. Что мне делать? Как убрать этот кредит?
Нужно подать заявление об отказе от обучения и досудебную претензию. Никак иначе. Советую сделать это как можно быстрее. Урбан очень любит говорить что да да, вернём, ожидайте, а на самом деле возвращают только после претензии или иска в суд.
Пишите в ватсапп, составлю досудебную претензию и помогу отправить. Есть опыт работы с ними
Здравствуйте.
Вы вправе расторгнуть договор оказания услуг с университетом, с банком. Пока не будет возврат денег от университета обязательства будет на вас по выплате кредита. Для этого в университет необходимо направить уведомление о расторжении, претензию, обоснованный иск в суд.
Здравствуйте, напишите мне в телеграмм и я вам расскажу как правильно вернуть деньги от мошенников. https: //t.me/Tretyakova_Mariyaa
Заявление в полицию сначала написать, потом в суд если нужна помощь пишите на вацап
В суд обращаться, не Вы первые такие.