Медицина?

Сергей Владимирович

Подскажите пожалуйста как быть ,получил травму стопына сво ,везде пишут нужна операция врачи,часть подала запрос в Питер пришёл отказ операция не нужна лечится в прликлинники,ходить не могу хожу с тростью ,нога тоньше другой,травмотологи пишут нужна операция, военный госпиьаль прислал отказ.Что делать помогите пожалуйста .как действовать дальше

Матвеев Владимир Леонидович
Отвечает адвокат

Обжаловать ответ вышестоящему командованию или в суд, в прокуратуру считаю обращаться нецелесообразно.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Необходимо обращение в военную прокуратуру.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.