Составить договор подряда самозянятому.?

Анастасия

Хочу оформить статус самозанятого, нужен договор подряда, чтобы я могла заключить договор с ИП, ООО и физическим лицом. Профессиональная деятельность 3д визуализатор интерьера и дизайнер интерьера. Две услуги. Работа должна выполняться удаленно. Условия мои по 3 д визуализации:
Услуга 3D визуализация интерьера:
• Визуализация интерьера - детальное отображение каждой функциональной зоны вашего будущего интерьера. (от 6 до 8 ракурсов на помещение). Стоимость составит 800 рублей за м2.
• 3D модели для помещений - оплачивается отдельно до начала моделирования.
Сроки и детали:
• Работа производится по Вашему техническому заданию, передачи коллажей, чертежей, сметы на материалы или перечня поставщиков, ссылки на 3D модели.
• Работа начинается после предоплаты в размере 50% от общей стоимости проекта. Предоплата – Ваша гарантия начала работы и нашего взаимного доверия.
• Срок исполнения от 3-5 рабочих дней до первых черновых рендеров.
• Две бесплатные правки позволят адаптировать проект под Ваши пожелания без дополнительных затрат (каждая последующая правка оплачиваются отдельно в размере 25% от стоимости проекта до начала работы).
• Оплата второй части проекта осуществляется до передачи финального рендера. Разрешение по широкой стороне кадра 1920 pxl и 3% шума/чистоты на кадр.
• 3D модель помещения по умолчанию НЕ передаётся заказчику, для того чтобы приобрести модель интерьера необходимо внести платёж в размере 50% от общей площади помещения до передачи 3D болванки помещения.
• Проекты реализуются согласно установленной последовательности.
Услуга дизайн проект:
Услуга дизайн проект интерьера проект:
В проект входит:
• Планировочное решение. Расстановка мебели согласна брифу, заказчик который обязан заполнить в течение трех рабочих дней со дня предоплаты в 50% размере от общей площади проектируемой площади. (из двух вариантов планировочного решения я формирую финальное решение на основание правок по двум вариантам).
• Клиент обязан предоставить обмерный план в виде ручного абриса или в формате PDF, DWG, JPG с коммуникациями, высотами потолков, проёмов дверных, оконных.
• Концептуальный коллаж с мебелью на каждое помещение исходя из заполненного брифа заказчиком, оборудование будущего интерьера, на основе котором будем спроектирована 3D модель интерьера.
• Спецификация по отделочным чистовым материалом, оборудования и мебели.
• 3D визуализация будущего интерьера. (услуга 3D визуализация интерьера входит в дизайн проект)
• Стоимость составит 1600 рублей за м. кв. и срок от 14 РАБОЧИХ дней с момента передачи клиентом всей необходимой информации для грамотной работы дизайнера над проектом.
• Оплата второй части за дизайн проект осуществляется до передачи всех необходимых файлов заказчику.

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Отмечу несколько важных моментов. Во-первых, статус самозанятого позволяет вам легально оказывать услуги и получать доход, платя при этом налог по упрощенной системе. Для регистрации в качестве самозанятого вам нужно подать заявление через приложение "Мой налог" или через портал Госуслуг. После регистрации вы сможете выставлять счета и получать оплату за свои услуги. Теперь о договоре подряда. Этот договор регулирует ваши отношения с заказчиком, будь то ИП, ООО или физическое лицо. В договоре должны быть четко прописаны все условия сотрудничества, включая объем работ, сроки выполнения, стоимость услуг и порядок расчетов. Ваша профессиональная деятельность включает две услуги: 3D визуализацию интерьера и дизайн-проект. Работа выполняется удаленно, что также должно быть указано в договоре. Услуга 3D визуализации интерьера включает создание детального отображения каждой функциональной зоны интерьера. Стоимость этой услуги составляет 800 рублей за квадратный метр. 3D модели для помещений оплачиваются отдельно до начала моделирования. Работа начинается после предоплаты в размере 50% от общей стоимости проекта. Срок исполнения составляет от 3 до 5 рабочих дней до первых черновых рендеров. Вы предоставляете две бесплатные правки, каждая последующая правка оплачивается отдельно. Оплата второй части проекта осуществляется до передачи финального рендера. 3D модель помещения по умолчанию не передается заказчику, для её приобретения необходимо внести платеж в размере 50% от общей площади помещения. Услуга дизайн-проекта включает планировочное решение, концептуальный коллаж с мебелью, спецификацию по отделочным материалам, оборудованию и мебели, а также 3D визуализацию интерьера. Стоимость этой услуги составляет 1600 рублей за квадратный метр, срок выполнения — от 14 рабочих дней с момента передачи клиентом всей необходимой информации. Оплата второй части за дизайн-проект осуществляется до передачи всех необходимых файлов заказчику. Важно, чтобы все эти условия были четко прописаны в договоре подряда. Это поможет избежать недоразумений и споров в будущем. Также рекомендуется включить в договор пункты о конфиденциальности и ответственности сторон, чтобы защитить свои интересы и интересы заказчика. Обращайтесь по контактам в профиле, помогу.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если вы хотите иметь юридически грамотно составленные типовые договоры на оказание услуг, защищающие ваши интересы, то должны быть разработаны не один договор изходя из вашего описания, учитывающие все правовые нюансы.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Услуга составления документа заказывается в личной переписке выбранному юристу, ст.779 ГК.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Бирюков Дмитрий Павлович
Отвечает юрист

если нужна помощь в составлении договора обращайтесь. Помогу.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте пишите мне в вацап помогу составить.