Неверная дата договора в доп. соглашении?

(4 ответа)
Гость

Здравствуйте! Подписали доп. соглашение к договору с клиентом, а сейчас обнаружилось, что указали в наименовании и в тексте соглашения не верную дату самого договора: "Дополнительное соглашение № 1
к Договору от 28.06.2010 г. № 7..." а должно быть ""Дополнительное соглашение № 1
к Договору от 16.05.2022 г. № 7...". Как исправить?

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
19.12.2022 11:33
Телефон
Подпишите новое допсоглашение с указанием верной даты или можете обменяться письма в которых будет указано какую дату в допсоглашении считать верной.
Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы. Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
Пушкарева Елена Анатольевна
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 26 лет
19.12.2022 12:36
Телефон
Здравствуйте. В этом же допнике пишите то, что правильно "считать исправленному верить" Дата подписи сторон, печати и не надо плодить бумаги
Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Куракина Юлия Сергеевна
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
19.12.2022 08:37
Телефон
Здравствуйте. Новое дополнительное соглашение заключите, в котором пропишите, что первоначальное дп считать недействительным.
Гость
Юрист
Быстрый ответ - ответ в течении 15 минут
19.12.2022 08:18
Подпишите новое соглашение во изменение неверного.
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
510 юристов отвечают
10 минут среднее время ответа
103 вопроса за сутки
Зубов Вадим Васильевич Юрист в Саратове Беркута Анна Александровна Юрист в Нижневартовске Фикачев Игорь Владимирович Юрист в Москве Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист в Казани Пилипенко Игорь Александрович Юрист в Омске
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Прочим услугам в Москве