Задолженность?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста приходят новые письма от судебного пристава об аресте счетов в банках, но ранее прошлом году они приходили такие и счета заблокированы и с заработной платы взыскивают долги с меня, почему снова шлют постановления об аресте счетов?

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист
Вчера в 21:57

Судебные приставы могут повторно направлять постановления об аресте счетов по нескольким причинам. Возможно, у вас появились новые счета, о которых приставы не знали ранее. Также может быть, что старые счета были разблокированы по каким-то причинам, и приставы снова накладывают на них арест. Иногда приставы просто обновляют свои действия, чтобы подтвердить арест и продолжить взыскание долгов. Это стандартная практика, чтобы обеспечить выполнение решения суда и взыскание задолженности.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Никашин Кирилл Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 17:36

Здравствуйте! Поступление новых писем от судебного пристава может быть связано с изменением условий долга или его продолжением. Возможно, сумма долга увеличилась, или приставы готовят новые меры взыскания. Вы можете написать в WhatsApp или позвонить, чтобы мы решили этот вопрос вместе!

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
2 часа назад

Здравствуйте.

Кредиторы вправе возбновлять производства. А также увеличивать суммы взысканий. Вы вправе обжаловать судеьные акты, отменять их в судебном порядке.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист
Вчера в 12:58

Нужно смотреть постановления из этого исходить, если нужна помощь пишите на вацап

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист
Вчера в 13:14

Здравствуйте это работа пристава

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос