Здравствуйте, нужно предоставить в суд требование об установлении отцовства. Незнаю как правильно его составить!
Исковое заявление об исключении бывшего мужа из св-ва о рождении уже в суде.
Для подачи требования об установлении отцовства, вам нужно составить исковое заявление. В этом заявлении укажите свои данные и данные ответчика, а также обстоятельства, на которых основывается ваше требование. Обязательно приложите документы, подтверждающие ваши доводы, например, результаты ДНК-теста или свидетельские показания. Подайте заявление в районный суд по месту жительства ответчика. В иске укажите, что вы просите установить отцовство и взыскать алименты, если это необходимо. Суд рассмотрит ваше дело и примет решение на основании представленных доказательств.
Здравствуйте.
Установление отцовства происходит в судебном порядке.
Для составления юридически грамотного иска необходимо изучать фактические обстоятельства имеющиеся документы, относящиеся к данному делу.
Иск составляется в индивидуальном порядке со всеми доводами, доказательствами, с правильно сформулированными требованиям, с соблюдением процессуальных норм.
У суда не обязанности удовлетворять иск если он не верный. Повторно подавать иск вы не сможете.
Здравствуйте! Для составления требования об установлении отцовства вам необходимо указать: название суда, свои данные, данные ребенка, цель обращения и основание для установления отцовства. Также приложите документы, подтверждающие ваши сведения. Вы можете написать мне в WhatsApp или позвонить, чтобы обсудить детали и помочь с документами!
Необходимо исковое заявление об установлении отцовства, если необходима помощь в составлении иска и дополнительная консультация пишите на вацап