Какое будет наказание?

Меня остановили без прав их я не получал. Но ещё отказался от медосвидетельствования . Какое будет наказание

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист
  1. до пятнадцати тысяч рублей.
  2. административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере сорока пяти тысяч рублей.
📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос