Власть РФ начавшая антикитайскую компанию!?

Виталий Юрьевич

Судья Хостинского района Сочи Ткаченко Светлана Сергеевна,БУДДЕт знаменита в Китае,как власть РФ начавшая антикитайскую компанию!
И мне Уриевскому Виталию Юрьевичу вменила в вину, пропаганду китайской письменности, иероглифов приобщив к моему делу мной
написанную в интернете # книгу Лысого Монаха #,СЛУШАЕМ ПО ССЫЛКЕ НА СЕДЬМОЙ МИНУТЕ СУДА.В книге в трёх томах я рассказал как
меня пытали полицаи Годельмана начальника МВД Новокузнецка полковника РФ значит полковника Моссада, и полковника ЦРУ,к тому
времени я с 2000г,10км нарисовал-почему на асфальте,а в школах англосаксы! Мне постановила штраф 100т руб.Наверное что б в Китае
давали штрафы, за русский язык!?
#аудиозапись из зала суда от 11:07:24г Суд Сочи.районный Хосты.приговор#
прикреплено фото о циганской княгине кредитной мошеннице в ужасе держащей прокуратуру Новокузнецка,что судья начала защищать циганскую воровскую честь.на фото она берёт кредиты и отдает отпиской из суда что у ней нет денег.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Какой вопрос? Можем обсудить.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Виталий Юрьевич

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос