Мой 12 летний сын прописан на сегодняшний день в квартире где прописана я и имеет там долю. Муж хочет прописать ребенка к себе и я не возражаю , мы в законном браке. Скажите пожалуйста возможно ли это ? Можно ли выписать ребенка с одного места жительства и прописать к папе , папа один из собственников квартиры? Нужно ли согласие второго собственника ?
Здравствуйте имеет право отец зарегистрировать сына на своей жилплощаде без согласия второго собственника.
Отец имеет право зарегистрировать ребенка по месту своей регистрации без согласия второго собственника.
Можно, ребёнок несовершеннолетний, согласие других собственников квартиры не требуется.
Здравствуйте.
Да, можно. Права собственности от этого не пострадают.
Нет. Не нужно