Здравствуйте. Приставы вынесли Постановление о запрете на совершение действий по регистрации и прописали пункт - Поручить территориальному органу ФМС России не проводить действия по регистрации иных лиц в указанном помещении. Мы с мужем оба собственники. Сможет ли муж прописаться в квартире? Арест наложен из-за моего исполнительного производства
Верховный суд давал разъяснения, что у судебных приставов нет таких полномочий, нужно было обжаловать постановление.
Здравствуйте если он собственник жилья, то может подать заявление о регистрации.
Да, собственник
Значит он имеет право зарегистрироваться на свою долю в имуществе.
Даже если наложен арест на всю квартиру, а не только на мою часть?
Он может обжаловать этот момент