Здравствуйте! Может ли бывший супруг в суде по лишению его родительских прав предостаставить в качестве доказательств своего общения с ребенком фотографии, которые я отправила его маме (2фото, на фото только ребёнок)? Бывший супруг не общается с ребенком 3 года. Может ли сделать фотомонтаж с собой?
Здравствуйте. Он может представлять любые доказательства, которые посчитает нужным, однако, суд будет оценивать каждое доказательство по принципу допустимости и относимости к рассматриваемому делу. Вы можете пояснить в суде, что фотографии (если он их представит суду) были направлены его маме Вами. При этом, фото, как доказательство факта общения, на которых изображен только ребенок, не являются относимым и допустимым доказательством при рассмотрении дел о лишении родительских прав родителя в отношении несовершеннолетнего ребенка.
Не только фотографиями подтверждается общение, и для лишения родительских прав фото не будут являться доказательствами со стороны отца ребенка, если есть еще вопросы пишите на Вацап