Фото несовершеннолетнего с алкоголем?

Подскажите пожалуйста, будут ли последствия если подросток выложит фото с вином неоткрытого в руках?

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

какая необходимость фотографироваться с бутылкой вина подростку

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!

Отвечает адвокат

Лучше так не пиариться.

Pax et felicitas infinita omnibus.