Добрый вечер!Две недели назад мы с однокурсниками из универа пошли на вписку, напились, накурились и мне в голову пришла одна идея.Мой лучший друг нажравшись и обкурившись лежал в отключке и тогда я спустил с него штаны и засадил в задницу.Его девушка в это время снимала всё на смартфон, она сказала что совсем не против чтобы я трахнул её парня,тем более что можно запилить отличный видос.Мой друг так и не проснулся в тот момент и ничего не узнал,но я уверен что то видео уже давно уплыло в интернет, на зарубежные порносайты.Теперь я думаю вот над чем:Если мой друг случайно увидет это видео в сети и обо всём узнает, что мне может грозить за это?Есть ли какая то ответственность за подобный поступок?Что будет если друг обратиться в полицию и напишет заявление на меня?
Ст.132 Ук РФ, этот пост с вопросом правоохранители могут посчитать за явку с повинной, что послужит смягчающим обстоятельством при назначении наказания, в случае вынесения обвинительного приговора