Может ли быть какая то ответственность за это?

Добрый вечер!Две недели назад мы с однокурсниками из универа пошли на вписку, напились, накурились и мне в голову пришла одна идея.Мой лучший друг нажравшись и обкурившись лежал в отключке и тогда я спустил с него штаны и засадил в задницу.Его девушка в это время снимала всё на смартфон, она сказала что совсем не против чтобы я трахнул её парня,тем более что можно запилить отличный видос.Мой друг так и не проснулся в тот момент и ничего не узнал,но я уверен что то видео уже давно уплыло в интернет, на зарубежные порносайты.Теперь я думаю вот над чем:Если мой друг случайно увидет это видео в сети и обо всём узнает, что мне может грозить за это?Есть ли какая то ответственность за подобный поступок?Что будет если друг обратиться в полицию и напишет заявление на меня?

Каримова Альмира Рифкатовна
Отвечает адвокат

Ст.132 Ук РФ, этот пост с вопросом правоохранители могут посчитать за явку с повинной, что послужит смягчающим обстоятельством при назначении наказания, в случае вынесения обвинительного приговора

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вы совершили насильственные действия сексуального характера. Получите реальный срок совместно с подругой
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Следственный комитет возбудит уголовное дело.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.