Основание ли это для комиссации?

Добрый вечер
У меня гастроэзофагеальный рефлюкс с эзофагитом с частой изжогой ( частая в неделю по 3-4 раза может быть ) так же у меня имт 18.5
Могут ли меня комиссовать со срочной службы, и что мне нужно делать для того что бы добиться комиссации

Гость

Я и мои коллеги военные адвокаты занимаемся полным сопровождением таких дел. Можем вам помочь в решении вашего вопроса.

Павел Валерьевич Демидченко LAW&CRIME Руководитель практики "Корпоративных конфликтов" Вы всегда без стеснения можете получить личную консультацию по тел. в контактах профиля
Гость

И сколько это будет стоить?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Для этого необходимо совершить ряд действий. Пишите на WhatsApp.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).