Сумма долга?

Кому и как оплачивать кредитный долг, если сумма озвученная приставом отличается от суммы этого же долга озвученного пкб Феникс

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Оплачивать нужно по судебному решению в сумме, которая указана в нём, постановлении пристава. Вы вправе отменить судебный приказ, на основе которого возбуждено исполнительное производство.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните (контакты в моём профиле). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

По решению суда оплачивайте судебным приставам. Меньше будет проблем. Феникс часто завышает суммы, начисляет пени, штрафы.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

оплачивать на реквизиты судебных приставов поскольку есть исполнительное производство. Сумма зафиксирована

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Туманов Игорь Сергеевич
Отвечает юрист

Вы должны получить Постановление пристава, там все прописано - сколько - кому.

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сумма отличается с исполнительным сбором. Это законно.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо выяснять. Возможно, необходимо обжаловать действия пристава.
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Жукова Сусанна Вартановна
Отвечает юрист
здравствуйте. Подскажите у вас вынесено заочное решение суда?