Добрый день. Заключили договор аренды на три года, зарегистрировали в Росреестре. К договору заключили и подписали соглашение, которое вступает в действие с 01.01.2025г.. В договоре не прописан момент регистрации договора. Сколько времени у нас есть для того, что зарегистрировать дополнительное соглашение в Росреестре в соответствии с законодательством, если дополнительное соглашение подписано с двух сторон?
Здравствуйте.
При отсутствии в договоре срока его регистрации в Росреестре с момента его заключения, что относится ко всем допникам, то принимается разумный срок.
До окончания срока договора аренды