Можно ли выкупить землю из под аренды в собственность если она предназначена растениеводство, ведение огородничества, сенокошение, выпас сельскохозяйственных животных, рыбоводство? находиться в населенном пункте могу ли я после получения в собственность изменить ВРИ?
- Допускается выкуп сельхозки с учетом оборота земли, предназначенной для ведения сельского хозяйства по № 101-ФЗ от 24.07.2002, а также ЗК РФ.
- сельхозку на ИЖС не измените или она вам бриллиантовая встанет. на ЛПХ может быть
- все, что вы хотите напрямую зависит от конкретике.
Здравствуйте.
У земель с-х назначения ври, конечно, можно менять, на нужно изучать документы. Также существуют ограничения по изменению ври именно для сх земель. По выкупу также необходимо изучать договор.
Добрый день. Нужно более детально всё анализировать. Пишите в вацап