Здравствуйте! Уже 2:недели приставы не снимают арест, хотя мировой судья отменил судебный приказ. Что делать?
Добрый вечер!!! Нужно приставу подать определение об отмене судебного приказа в месте с заявлением о прекращении исполнительного производства в связи с отменой судебного приказа. Обращайтесь по номеру телефона или ватсап.
Здравствуйте.
Вы вправе направить приставу обоснованное ходатайство о прекращении ип, снятии ареста, приложив определение суда, если требование не удовлетворяет, тогда подаётся жалоба начальеику отдела.
Здравствуйте!
Обратиться к приставам с определением об отмене судебного приказа и заявлением о снятии ареста на основании данного документа.
если это уже сделали - жалоба в прокуратуру
Необходимо направить приставам определение об отменен судебного приказа с заявлением о прекращении исполнительного производства
Обратиться на прием к приставу с определением и получить постановление о прекращении исполнительного производства.