Как соответствует площадь мкв в долях?

В 1997 году доля здания составляла 108 мкв - 3/10 от общей площади 365.4 мкв;
после перепланировки , площадь составляет 115 мкв, соответствует ли эта площадь 3/10 доли?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Доля, она и осталось долей, она не мереется в кв. м., если не выделена в натуре.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Если площадь здания не изменилась, то соответствует.

Чугунова Надежда Васильевна
Отвечает юрист

Соответствует.

За более подробной консультацией, юридической помощью обращайтесь на Ватсап, Телеграм. Контакты в анкете.