Юрист не может дать надлежащий ответ по вырезкам из договора. Очевидно, что есть сроки по этапам отдельных видов работ. Все они д.б.закончены до 24.02.2025г. Но, те работы, которые указаныв п.1.2. договора д.б.выполнены до 25.12.2024г. А какие это работы нам не ведомо.
Здравствуйте.
Срок завершения работ на позднее 20.12.2024. Календарный план по видам работ входит в общий срок. В чем вопрос? Если виды работ выполнены в графике просрочки нет. Остальное время 2012.2024 обще договорной срок.
Надо смотреть, читать, что подписываете. У Вас тут 3 срока указано, выбирайте сами.
Добрый день. В документах указаны разные виды работ.
Спасибо. А в итоге какой срок завершения работ по договору?
Пункт 1.2 Договора нужно изучить.