Выезд В Беларусь из России гражданке Украины?

Как попасть транзитом в Белоруссию несовершеннолетней(17лет) гражданке Украины с id-картой без биометрии и с просроченным Загранпаспортом и действующим ВНЖ Литвы,цель транзита:Продление Украинских документов и ВНЖ Литвы.
Заранее спасибо!

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

В вопросе не раскрыто основание пребывания такой гражданки на территории России. А это самый важный аспект. Раскрываем основание, получаем обоснование.

Егор

Основание визит к одному из родителей, в последствии родитель не успел отправить подростка обратно за границу для продления документов

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Вот теперь стало очень понятно. Родитель, папа, скорее всего, обращается в местное отделение МВД России по делам миграции и гражданства, пишет объяснение и просьбу после уплаты административного штрафа выдать разовое разрешение на выезд подростка из России.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Огородами, не попадаясь на глаза пограничникам.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос