Как получить условно?

Что можно сделать , если управляя лодкой , и на лодки было 5 человек , выпали из лодки все , и двое утонула , хозяин лодки обвиняется от 8 до 15 лет

Рубахин Евгений Вячеславович
Отвечает адвокат

Если управлял в состоянии опьянения и этот факт установлен мед заключением, свидетельскими показаниями, то самым лучшим советом здесь будет возмещение ущерба морального родственникам в денежном эквиваленте, раскаяние. Меньше дадут срок.

Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Привлекайте адвоката
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос