Заём денег онлайн на сайте?

Здравствуйте, я брала займ на сайте Юкки в размере 15000 рублей. Дело в том что на карту пришла не вся сумма 3000 рублей. По договору я должна вернуть с процентами 18600 рублей. Что мне делать?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Читать договор. Свободу договора никто не отменял, условия должны быть прочитаны перед подписанием. Договор вы не расторгните. Остаётся исполнять обязательства если кредитор оплатил дельни согласно условиям договора. Если при изучении договора выяснится нарушение обязательств кредитором, вправе направить в его адрес досудебное требование о перечислении оставшихся сумм.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает адвокат
Вам нужно подать иск о расторжении договора. До этого направить предложение в МФО с предложением о расторжении договора. Это самый лучший способ защиты. Успехов Вам!
Pax et felicitas infinita omnibus.