Какой порядок судебного заседания в Мосгорсуде?

гр. дело по ЗащПП.
Все стороны обжаловали.
Стоит ли делать краткие тезисы жалобы или просто перечитать жалобу на заседании?. Если суд даст.

Ким Галина
Отвечает юрист

если вы не профессионал, тезисы не помогут. Суд начнет задавать вопросы на юр.языке если сможете ответить, то сами тезисы не нужны. Могут не допустить до участия в заседании.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Время рассмотрения апелляции в Мосгорсуде 15-20 минут. Жалобу зачитывать не нужно. Основные тезисы исходя из содержания жалобы, правовые связки.

Каримова Альмира Рифкатовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте, краткими тезисами, на что хотите обратить внимание суда. Ваши жалобы на суд.процессе озвучит суд

Сопин Юрий Николаевич
Отвечает юрист

Добрый день, подготовьте краткую речь с упором на то, что хотите донести до суда.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Заранее спасибо. Обращайтесь пожалуйста для дополнительной консультации.