Здравствуйте, в ЕИС 13.12 был выложен акт о приёмке. 16.12 этот акт был размещен по итогу проведения контроля. На данный момент этот документ не виден местному казначейству для формирования денежного обязательства.
Подскажите как решить данную проблему. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Ваша ситуация может быть связана с временной задержкой в обновлении информации в системах. Вам следует обратиться в техническую поддержку ЕИС или к ответственному за кадровые документы в вашем казначействе. Объясните ситуацию и попросите их проверить доступность акта о приёмке. Также можете сделать запрос на разъяснение причин, почему документ не отображается для формирования денежного обязательства.
Здравствуйте.
Вы вправе направить запрос в техподдержку площадки, а также подать в казначейство документы, закрывающие контракт на бумажном носителе со всеми доказательствами: с историей подгрузки если она у вас отражается, ответом площадки и т д