Брокер?

Денис

Здравствуйте такая проблема был вывод средств с бирж-платформы 5500 долларов но транзакцию заблокировали так как нет доверия банка сказали найти поручителя,нашел поручителя чтоб снять лимиты в Сбере был взят кредит и деньги были зачислены на платформу 3000 долларов и вывод средств уже был 8500 долларов на поручителя но вели не правильно номер счёта и заблокировали транзакцию , сейчас просят искать другого поручителя . Это развод подскажите.

Тлебов Ермек Жанахметович
Отвечает юрист

Здравствуйте, очень похоже на мошенническую схему. Скажите название биржи.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, это развод на ещё дополнительные деньги

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Это развод, Денис.

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
Денис
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос