Отпуск?

Гость

Здравствуйте! Я сотрудник ФСИН, сижу в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 6 мес хочу прервать отпуск и уйти в основной отпуск и обратно в отпуск по уходу, но руководство не подписывают рапорта. Могут ли они мне отказать и на каких основаниях?

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Руководство не вправе отказать вам в прерывании отпуска по уходу за ребенком для использования ежегодного отпуска с последующим возвращением в отпуск по уходу. Обратитесь с письменным рапортом через канцелярию и потребуйте письменный мотивированный отказ.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Любой отказ можете обжаловать в судебном порядке. Контакты в анкете.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос