Алименты?

Здравствуйте.
Хочу отменить ИП по взысканию алиментов с должника.
Что для этого нужно?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если долга по алиментам нет, то вы вправе направить приставу заявление об отзыве исполнительного листа от взыскания. Если же долг есть, то он никуда не денется, нужно будет совершать иные правовые действия, составлять документы.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к приставам и написать заявление о прекращении исполнительного производства. Но, если есть задолженность по алиментам, она не аннулируется. С ув Татьяна Мотык.

Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление о прекращении исполнительного производства в отношении должника.

Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Подать заявление об отзыве исполгительногл документа с исполнения судебному приставу

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.