Здравствуйте.
Хочу отменить ИП по взысканию алиментов с должника.
Что для этого нужно?
Здравствуйте.
Если долга по алиментам нет, то вы вправе направить приставу заявление об отзыве исполнительного листа от взыскания. Если же долг есть, то он никуда не денется, нужно будет совершать иные правовые действия, составлять документы.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к приставам и написать заявление о прекращении исполнительного производства. Но, если есть задолженность по алиментам, она не аннулируется. С ув Татьяна Мотык.
Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление о прекращении исполнительного производства в отношении должника.
Подать заявление об отзыве исполгительногл документа с исполнения судебному приставу