Попал в дтп на каршеринге , страховая компания заявляет что полиса осаго не было на каршеринге
, а по факту он был действительным и страховка была включена , есть смысл переживать?
уточните кто виноват
в дтп виноват был я, но все документы были приняты, а страховая компания пострадавшего говорит что полис осаго не действительный, а каршеринге утверждает что он действующий и страховка в момент дтп каршеринга была включена, все документы по поводу дтп передал в каршеринге, есть смысл переживать
Если страховки не было, то переживать стоит. Подадут на виновника, то есть с Вас могут взыскать ущерб.Но я сомневаюсь, что каршеринг был без страховки
если страховка включена значит можно успокоиться?
а если страховка включена была?
НЕ факт, страховая компания может взыскать с вас в порядке регресса