Ущерб от ДТП?

Здравствуйте
Один момент
Прошлым летом произошла дтп(мы потерпевшие)водитель за рулем заснул
К сожалению водитель скончался,но сам транспорт принадлежит фирме
С апреля месяца мы не можем выиграть суд,ущерб составляет миллионы(машина грузовая)
Представитель компании правдами не правдами не хочет выплачивать,и каждый раз притворяясь что он должен перепроверять,то экспертиза его не устраивает,и за счет этого тянет время,на вопрос что приставы ими займутся поступают угрозы что он сам с приставами договориться и ни рубля не даст,но суть в том что суд уже в который раз откладывает,с апреля месяца не можем закрыть,есть шанс до декабря все закрыть?!

Матвеев Владимир Леонидович
Отвечает адвокат

Добрый день, если я правильно понял что суд по Вашему иску идёт, закончиться он до декабря не знаю, это зависеть от судьи. Предлагаю не обращать внимание на поведение ответчика, так как он может вести себя как угодно.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, если процессуальными нормами право пользоваться грамотно, в свою пользу так же как и всё процессуальные документы в суд должны быть составлены обоснованными, юридически грамотными.

Золотухин Александр Вадимович
Отвечает юрист

Добрый день!

зависит от действий судьи и его внутренних убеждений.

сказать однозначно, что процесс закончится в какие-то определенные сроки нельзя.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Работаю по делам гражданского направления, семейным, трудовым спорам, банкротству физических лиц, регуслуги
Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Это зависит целиком и полностью от правильности ведения судебного процесса!

С уважением, Юрист Камодин А.А. P/s Минуту Вашего времени - оставьте отзыв в моём профиле!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос