Как наказать виновных?

Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Ребёнок дважды перенёс инсульт на фоне стресса. В этом виноваты родители мужа. Могу ли я на них подать в суд?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Можете если докажите причинно-следственные связи многочисленными комплексными судебно медицинскими экспертизами между действиями родителей мужа и инсультом, а это фактически не реально.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Можете подать в суд при наличии доказательств вины.

ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.