Почему мужа перевели в штурмовики?

Муж мобилизованный по болезни отпустили домой, через месяц должен был вернуться обратно для прохождения службы, но он не поехал а остался дома его подали в соч, было разбирательство и суд после этого его забрали обратно для прохождения службы, через месяц его перевели в другую часть штурмовиком и сразу же отправили на боевое задание где он получил контузию, можно ли как-то ему перевестись из этой части?

Чагаев Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Надо более детально разбираться, смотреть документы. Перевод происходит по рапорту

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос