Как выйти из долговой нагрузки.?

Гость

Здравствуйте! Ситуация не очень хорошая,набрал 10 займов, хотел улучшить кредитную историю , взял 4 займа 3 заплатил на 4 не хватило денег,взял ещё один и так набрал 10 займов, сейчас не успеваю погасить все,с зарплатой стали проблемы,уменьшили, какие-то займы продлеваю какие-то гашу и беру заново чтоб продлить или погасить другой,просрочек нет,плачу все во время, сейчас на данный момент,сложная ситуация, зарплаты не хватает,а просрочить боюсь,уже скоро будет год как я уже в этой ситуации,вопрос в том, можно ли все займы рефенансировать в один и платить одним платежом,хотя бы год или полгода!

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Рефинансирование микрозаймов возможно, но банки неохотно работают с клиентами, имеющими много открытых займов. Вам стоит обратиться в несколько банков и МФО, предлагающих рефинансирование, и сравнить условия. Также рассмотрите вариант обращения к кредитным брокерам. Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Рефинансирование, реструктуризация иожете быть если нет просрочек и в соответствии с политикой кредитных организаций. Необходимо изучать кредитную историю, выстраивать варианты исходя из фактических обстоятельств, правовых нюансов.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Да, многие банки осуществляют такое кредитование, но сомневаюсь в экономической целесообразности
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Чагаев Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Обратитесь в банки

Гость
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!
Гость

Банки отказывают, из-за долговой нагрузки

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос