Здравствуйте! Ситуация не очень хорошая,набрал 10 займов, хотел улучшить кредитную историю , взял 4 займа 3 заплатил на 4 не хватило денег,взял ещё один и так набрал 10 займов, сейчас не успеваю погасить все,с зарплатой стали проблемы,уменьшили, какие-то займы продлеваю какие-то гашу и беру заново чтоб продлить или погасить другой,просрочек нет,плачу все во время, сейчас на данный момент,сложная ситуация, зарплаты не хватает,а просрочить боюсь,уже скоро будет год как я уже в этой ситуации,вопрос в том, можно ли все займы рефенансировать в один и платить одним платежом,хотя бы год или полгода!
Здравствуйте! Рефинансирование микрозаймов возможно, но банки неохотно работают с клиентами, имеющими много открытых займов. Вам стоит обратиться в несколько банков и МФО, предлагающих рефинансирование, и сравнить условия. Также рассмотрите вариант обращения к кредитным брокерам. Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
Здравствуйте.
Рефинансирование, реструктуризация иожете быть если нет просрочек и в соответствии с политикой кредитных организаций. Необходимо изучать кредитную историю, выстраивать варианты исходя из фактических обстоятельств, правовых нюансов.
Обратитесь в банки
Банки отказывают, из-за долговой нагрузки