Здравствуйте
С братом унаследовали квартиру
В связи с этим его отношение испортилось
Имею 42% в квартире,он 58%
Отказывается платить по долям, только пополам
Что мне делать?я же не должна платить 50%?или я не права?
Здравствуйте.
Оплачивается соразмерно имеющимся долям, фактическому проживанию в квартиры. Правовые варианты есть, но применять их нужно по фактическим обстоятельствам.
Тут с точки зрения владения собственностью, вы правы... есть пути решения, обращайтесь, помогу
А кто проживает в квартире? От этого и надо исходить, вообще платить надо соразмерно доле.
Здравствуйте, лицевой счёт разделите и платите согласно своей доле.