Работаю зав.складом.Договор материальной ответственности и акт приема передачи не подписывал.Написал заявление на расчет по собственному желанию.Директор не подписывает.Что делать дальше
Добрый день, направьте заявление об увольнении по почте РФ работодателю. В таком случае его необходимо направить в адрес организации заказным письмом с уведомлением. Обязательно оформите опись вложения во избежание разногласий по поводу содержимого письма. Порядок получения, обработки и доставки заказных писем определяется приказом Минкомсвязи РФ от 31.07.2014 № 234.
Какой расчет по собственному желанию? Если Вы имеете в виду заявление на увольнение, то тогда Вам необходимы сведения о вручении этого заявления в адрес организации, после этого, спустя 14 календарных дней, спокойно можете не приходить на работу и требовать всё причитающее.
Здравствуйте.
Пишите заявление, направляйте в адрес работодателя письмо с описью вложения. Дальше будет прекращение трудовых отношений по факту.
Добрый день, почитайте мою статью на эту тему: если кратко пересказать: направляйте заявление почтой.