Здравствуйте у меня такой вопрос? Сын 17 лет ехал пассажиром в автомобиле. Водитель не справляется с управлением врезался в столб и автомобиль перевернулся несколько раз. Водитель не пострадал а мой сын получил перелом позвоночника , сейчас лежит в больнице . Кто будет возмещать ущерб моему сыну и что грозит водителю автомобиля
Здраствуйте, у меня на сегодня была повестка на прохождение службы на 1 год, изначально нас увозят в красные казармы, а в этот день меня ночью мзбили неизвестные, разбит нос гемотомы, и на этом фоне стало плохо еще и заболел, изза этого отправили обратно домой в военкомат, по приезду сегодня в свой город пришел в больницу записался к лору и сел на больничный из за плохого состояния, и я бы хотел у вас узнать, могут ли меня при открытом больничном отправить обратно в красные казармы
возмещать будет водитель, что будет водителю? все будет зависеть какая степень причинения вреда здоровью ребенку