Днк?

Здравствуйте можете подсказать если назначили ДНК и сказали клинику можно ли заплатить эксперту чтобы был Отрицательныйрезультат

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если находится на свободе надоело, то можно.

Если есть спор об отцовстве, так нужно юридически грамотно использовать предоставленные права, а не выходить за рамки гражданского законодательства.

Жуйкова Юлия Валерьевна
Отвечает юрист

Уважаемый Гость! Как дача взятки, так и получение взятки влекут за собой привлечение к уголовной ответственности.

Безвыходных ситуаций не бывает. Если нужна платная помощь, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram, ВК), е-mail.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, это будет уголовное преступление. Эксперт на это не пойдет, а вас может сдать и вы можете получить судимость.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Перевозникова Светлана Михайловна
Отвечает юрист

Добрый день, дача взятки - это уголовно наказуемое преступление, не нужно прибегать к таким методам.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вы готовы пойти на преступление, на подкуп эксперта?!
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Никашин Кирилл Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Подумайте о последствиях

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно, это называется взятка.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.