Здравствуйте можно ли подать на повторное днк если результат уже был известен но человек сдал 2 анализа и является бесплодным а днк показало что ребёнок его
Здравствуйте. Не понтен вопрос: что за повторное ДНК? У Вас дело в суде о признании отцовства и судебная экспертиза ответила что вы являетесь отцом? Но Вы являетесь бесплодным? Правильно я понял? Если так то можете, конечно не согласиться с выводами эксперта и попросить назначить повторную экспертизу, но эксперты не с потолка же эти выводы взяли. Значит по ДНК Вашего и ребёнка установили отцовство. Науку не обманешь.
Здравствуйте у нас дело закрыто дело в том что днк было на дому ребёнок инвалид а муж делал 2 анализа и показывает бесплодие вот в чем дело и могли подменить анализ
Так что за дело закрыто? Дело об установлении отцовства? Или Вы просто для себя решили сдать тест ДНК? Ну тогда обратитесь в другую контору, которая такие тесты делает и сравните результаты
Ребёнок был записан на мужа получается с рождения потому что был рождения в браке а через 12 лет муж решил что это не его ребёнок и подал в суд на днк
Так всё-таки суд об оспаривании отцовства. Выяснили. Так и эксперт пришёл к выводу что ребёнок его. Вот теперь понятно. Он может не согласиться с выводами эксперта и просить назначить повторную экспертизу
Оспаривание отцовства получается
Бесплодие и ДНК вещи разные, суд поверит ДНК. А сдать анализ на ДНК можно платно, для этого нужны его образцы. Какие и как взять вам подскажут в клинике, где такой анализ делают.
Спасибо, скажите а возможно такое что частная клиника подменят анализ днк?
В этом мире все возможно