Добрый день, лет 5 назад получил военный билет, проходил обследование, поставили диагноз Бронхиальная астма, на данный момент появилась необходимость снять диагноз по работе, если получится снять диагноз, то как будут обстоять дела с военкоматом? Могут ли забрать на срочную службу?
Здравствуйте, должно поступить письменное обращение с просьбой провести врачебную комиссию и комплексное обследование пациента. При необходимости сделать это на базе стационара, а уже затем по итогам решения врачебной комиссии выходить на тот или иной диагноз. Оспаривание в надзорный орган. Оспаривание через суд.
Для уточнения информации по вашей ситуации и помощи напишите WhatsApp. Контакты в анкете.