ПРОБЛЕМА В ДОМЕ КУЛЬТУРЫ?

Здравствуйте!
В сельском доме культуры отсутствует качественная музыкальная аппаратура, одна плохо работает, а другая давно не работает. Писали в мин. культ, они переправили в управление культуры р-на. В письме сказали что колонку отправили в ремонт. Прошло уже более 3 месяцев , но ничего не изменилось, неработающая колонка неизвестно где.
Что делать в таком случае?
Благодарю!

Гость

Здравствуйте! В данной ситуации стоит написать повторное обращение в управление культуры, указав на сроки и отсутствие результата. Можно запросить информацию о текущем состоянии ремонтов и местонахождении колонки. Если реакции не будет, можно обратиться в вышестоящие органы надзора или контрольные инстанции, чтобы ускорить процесс.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Антон

Юрий Богданович, спасибо за ответ! Сколько стоит ваша помощь?

Именно в управление культуры, а не в минкульт?

Гость
Довган Юрий Богданович

В региональное управление культуры. Обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Для каких мероприятий используется музыкальное оборудование?

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!