Приглашение на работу в Германию?

Доброе время суток, получил приглашение от семьи по работе в Германии.Трудовой договор будет подписан по факту прибытия.Как не ошибиться в правильности оформления трудовых отношений?

Ким Галина
Отвечает юрист

уже интересно как получили приглашение на работу в Германию? а то у меня 2 дела по мошенсву с визами от "приглашенцев" в Англию.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Трудовой договор вам предоставили для ознакомления?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Это вопрос доя юристов фрг
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.