Выплаты при увольнении?

Здравствуйте. Трудоустроена с июля прошлого года. Долгое время (12 месяцев) была на больничном, имею инвалидность 3 группы. В отпуске оплачиваемом не была. Написала заявление на увольнение, т.к. нет возможности продолжать работать по 12 часов в день. Какие выплаты мне положены, если в заявлении я не указывала статью(по соглашению сторон или собственному желанию, просто "прошу уволить меня с такого-то числа..."?

Елисеенков Денис Викторович
Отвечает юрист

Добрый вечер!

При увольнении Вам положена заработная плата за фактически отработанное время (если таковое есть), компенсация за неиспользованные дни ежегодного отпуска. Что касается заявления, то не исключаю, что работодатель попросит его переоформить и указать причину увольнения.

Сопин Юрий Николаевич
Отвечает юрист

Добрый день. При увольнении произведут расчет за неиспользованный отпуск и отработанное время. При увольнении по соглашению сторон, стороны обычно о чем то договариваются, например о компенсациях в размере нескольких окладов.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Заранее спасибо. Обращайтесь пожалуйста для дополнительной консультации.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос